Дадут ему окончить обучение и получить диплом или весной призовут в армию?

• г. Новокубанск

Мой сын заканчивает обучение в техникуме 30 ииня 2013 г В декабре 26 числа ему исполняется 20 лет. Дадут ему окончить обучение и получить диплом или весной призовут в армию? Говорят что по исполнению 20 лет отсрочки не дадут. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Предоставление отсрочки находится в ведении военных и если они не посчитают нужным предоставить отсрочку, то не предоставят.