Его нет, этого учебного заведения

• г. Абакан

Его нет, этого учебного заведения

Ответы на вопрос (4):

Вы собственно о чём?

С уважением.

Учился на монтажника от центра занятости населения, в 2011 году, в пл-8, удостоверение потерял, подскажите, ка

к восстановить, если пл-8 уже давно нет

Обратитесь в территориальный орган Минобрнауки России. Вас направят в учебное учреждение, ставшее правопреемником вашего, или назначат организацию, которая выдаст диплом, если ваше учебное заведение было ликвидировано. Дубликат диплома и приложений к нему выдается на бланках организации-правопреемника или назначенной организации - п. 36-38 гл. V Приказа Минобрнауки России № 112.

Все документы ликвидированных учебных заведений передаются в архив

В какой именно уточните в комитете образования Вашего города