Как получать алименты с работы

• г. Липецк

Как сделать что бы алименты переводили с работы напрямую? Сейчас с работы переводят, на депозитный счёт приставам.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Карту заведите для алиментов и приставу передайте реквизиты.

Есть у них все, только пристав не переводит нам алименты, 13 числа с работы ещё удержали по исполнительному листу.

Откройте счёт на себя и туда получайте алименты.

Счет надо предоставить приставам.

Есть у пристава счёт, она игнорирует нас, в пятницу сказала что переведет в понедельник, и тишина сегодня среда уже.

Это вопрос работодателю и приставу, если лист отправили на работу зачем они переводят деньги приставам

Да исполнительный лист, на работе.