Нужны ли кассовые аппараты и лицензия.

• г. Челябинск

С 01.01.2013 г выходит новый закон о пиве не могу понять что будет с ИП торгующие в розницу разливном пивом занимаемая площадь 10 кв.м в большом магазине на 1 этаже 10-ти этажного дома. Нужны ли кассовые аппараты и лицензия.

Я понял что закроют только не стационарные ларьки и помещения площадью меньше 50 кв. м А если снимать небольшую площадь в магазине площадью 150 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! При торговле пивом лучше иметь постоянного своего адвоката, а не слушать кто, что посоветует бесплатно.