Соответствует ли гарантийный талон на новый автомобиль номеру кузова в электронном ПТС?

• г. Санкт-Петербург

Действует ли гарантийный талон на новый автомобиль с номером кузова 21914 0501225, если в выписке из электронного ПТС указан номер кузова XTA219140R0501225?

Ответы на вопрос (1):

Не действует это совсем другой кузов, в чем конкретно проблема?