Проблема с увольнением классного руководителя - Письмо требования о возвращении ее на работу

• г. Абинск

2 года наш класс учил один учитель и также она классный руководитель. Её уволили, на её место взяли другого. РАЗГОВАРИВАЛИ МЫ С НЕЙ, ОНА НЕ ПРОТИВ ВЕРНУТЬСЯ И ДОУЧИТЬ ДЕТЕЙ ДО 4 КЛАССА. НО ДИРЕКТОР ШКОЛЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, ГОВОРИТ МОЛ НЕТ ВАКАНСИЙ. ПОМОГИТЕ ГАМ, КАК ПРАВИЛЬНО НАМ НАПИСАТЬ ПИСЬМО ТРЕБОВАНИЕ ЧТОБЫ ЕЁ ВЕРНУЛИ

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме напишите заявление в департамент образования