Запрос на сертификат ISO 90210 для заключения договора - назначение и законность в области подрядных работ

• г. Подольск

Просят сделать ISO90210 для заключения договора, что это за сертификат и законно ли его запрашивают, занимаемся подрядными работами, нужно ли это по моему роду деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Сертификат соответствия по стандарту ИСО 90210 является добровольным, как и любой сертификат ИСО 9001, ИСО 14001, ИСО 22000 и тд.

При получении данного сертификата необходимо предоставлять данные по финансовому состоянию организации (бух. отчеты, балансы, выписки), это может стать отличным подспорьем для Ваших контрагентов.

Мы не знаем ничего о Вашем роде деятельности. Но право контрагентов потребовать что-то дополнительно.