Сколько свиданий доступно в СИЗО до вступления приговора в силу и после возвращения из колонии.

• г. Иркутск

Сколько раз разрешено свидание в СИЗО до вступления приговора в силу? Муж сейчас находится в СИЗО, после колинии поселения у него возврат в колонию.

Ответы на вопрос (4):

ЗАйдите на сайт СИЗО, там написано количество свиданий.

Не очень содержательный ответ. На сайт я уже заходила, ничего подобного там не прописано.

Здравствуйте. Если он содержится под стражей, а не находится в СИЗО как лицо в отношении которого приговор вступил в силу, то может быть представлено до 2 свиданий с разрешения лица в производстве которого находится уголовное дело.

Спасибо, да приговор ещё нет вступил в силу. В СИЗО находится по перережиму.