Истребование доказательств и отложение судебного дела - что это означает после разррешения спора о выселении из купленной квартиры?

• г. Челябинск

Я подал в суд на человека у которого купил квартиру, так как бывший собственник и его дети долго не выптсывались из квартиры, пока суд рассматривал дело, все выписались добровольно, на судебные заседания я не ходил, так как спор разрешился. Сейчас на сайте написано истребование доказательств и судебное дело отложено, что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Рассмотрение иска пока в процессе. Решение не принято.

Так подайте в суд ходатайство о прекращении дела, т.к. ответчики выселились добровольно уже.