Возможность оформления детей в постоянную приемную семью при смерти отца и инвалидности матери с участием опекуна

• г. Воронеж

Можно оформить детей в приемную семью где они сейчас находятся под временной если отец умер мама инвалид 1 группы за ней оформлен человек по уходу

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно оформить детей в приёмную семью на постоянной основе, необходимо обратиться в органы опеки. Но необходимо сначала статус матери определить, этим вопросом должны заниматься органы опеки.