Вопрос о выделении доли супругу после погашения ипотеки при наличии квартиры, рождении ребенка и использовании материнского капитала до брака

• г. Киров

Квартира приобретена в ипотеку до брака, родился ребенок до брака и использован материнский капитал на погашение ипотеки до брака. Обязательно ли выделять долю супругу после погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (3):

Материнский капитал делите только между собой и ребенком. Отец ребенка не участвует в разделе мат капитала.

А разве ипотеку не в браке погашали?

Сколько лет и в пределах какой суммы оплачена ипотека в браке?

Ипотеку погашали в браке, 700 тысяч погасили в браке,3 года

Материнский капитал делите только между собой и ребенком