Что грозит работодателю при ошибочных данных в уведомлении о приеме на работу сотрудников с видом на жительство в РФ?

• г. Архангельск

Сотрудники с видом на жительство в РФ устроены на работу. Есть ли штраф для работодателя, если в уведомлении о приеме на работу есть ошибка в данных?

Ответы на вопрос (4):

Штрафа не будет, ошибка исправляется, штраф за непредставления уведомления.

Не верно ввели данные о месте рождения

С чем связана ошибка? Ошибки бывают разные. Может это орфографическая ошибка, а может ложные сведения.

Штрафа не будет, ошибка исправляется