Скажите пожалуйста через сколько после одобрение денег нужно открывать бизнес?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (7):

Это будет указано в контракте (они разные).

Здравствуйте

Руководствуйтесь Вашим бизнес-планом

С уважением!

Сразу после одобрения заявления о заключении соцконтракта.

Сказали что 12 месяцев, и ещё потом 1 год, то есть 2 года они будут меня контролировать?

Здравствуйте

У вас в договоре с органами соц защиты должен быть расписан каждый этап освоения денежных средств полученных по контракту.

Ещё вопрос каждый раз цены меняются на оборудование в интернете на расходники, в бизнес плане я написала одни цены, если я куплю дороже чем в плане то придоставлю им чек, ничего больше не надо? Или если куплю дешевле нужно им отдавать оставшиеся деньги или можно купить из списка бизнес плана что то ещё? И отчитаться чеком.

Больше указанной стоимости вы не сможете приобрести. Меньше - можно. Разницу должны будете вернуть.