Вопрос - Буду ли я получать льготную пенсию по выслуге лет в РФ, если переведу ее из ЛНР и проживаю здесь?

• г. Тверь

Получаю льготную пенсию по выслуге лет как медработник в лнр, буду ли я пенсию по выслуге лет получать в рф если я ее сюда переведу потому что я проживаю в рф. Пенсионного возраста не достигла

Ответы на вопрос (2):

У Вас проблемы? Вы точно медработник? Зачем вы задаете один и тот же вопрос 10 раз подряд? Это называется спам и на вас можно запросто пожаловаться.

Кто должен сидеть и гадать, что у вас там со стажем? Берите документы и идите в СФР (бывший пенсионный фонд)

А вы точно юрист, если не можете ответить на вопрос который (случайно получилось, глючил телефон), был задан 10 раз? В пенсионый фонд я и без ваших разьяснений знаю, что нужно сходить, только вот непонятно зачем вы на сайте сидите раз не можете ответить на вопрос?