Я боец чвк Вагнер. Контракт закончился, за ранение не заплатили. Связь с чвк прервана. Есть ещё надежда получить деньги?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (7):

Прямо скажу: надежда весьма слабая, когда прервана связь с ЧВК Вагнер

Есть такая Надежда, если у вас сохранился контракт, есть доказательства участие в боевых действиях

Если вы участвовали в сво, получили ранение, на руках документы о ранении, выплаты вам положены, надо действовать.

Я чвк. Что не пинятно.

Мин обороны не платит.

Кто Юрист я или Вы

Ну куда обращаться