Необходимость предоставления справки об отсутствии судимости на второй раз при сборе документов на опеку

• г. Пермь

Второй раз собираю документы на опеку, первый раз приносила справку об отсутствии судимости мужа и себя. Сейчас только за себя принесла. Второй раз за мужа надо нести? Судимости нет ни у меня, ни у мужа.

Ответы на вопрос (3):

Да, нужна справка и на супруга, Виктория.

Я нашла статью, там написано, что не надо. По закону.

А что мешает опеке взять справку на мужа, которую вы раньше приносили Я считаю что нет необходимости нести второй раз