Необходимость предоставления справки о дееспособности родителей при регистрации квартиры в ТОРЦе под залог (ипотеку)

• г. Тула

Хочу зарегистрировать квартиру в ТОРЦе под залог (договор ипотеки). Нужно ли предоставлять справку о дееспособности родителей (77 лет и 75 лет) прописанных в этой квартире, но они не являются собственниками жилья. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, справку предоставлять не нужно.