Выплата приграничных и за боевую службу при переводе в другую часть - законность отказа в выплате.

• г. Симферополь

Перевожусь в другую часть, на старом месте службы мне должны выплатить приграничные и за боевую службу, но в фин части мне сказали что ни чего мне выплачивать не будут так как на момент выплаты я буду отсутствовать в списках части, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

При переводе в другую часть обязаны произвести полный расчёт на дату перевода по всем выплатам.

Можете написать согласно какого закона они обязаны это сделать