Возможно ли использовать платежный документ для регистрации автомобиля, при отсутствии оказанной услуги?

• г. Барнаул

Купили автомобиль который не поставлен на учет, но оплачена госпошлина для регистрации автомобиля и выдачи новых номеров предыущим хозяином. Услуга не была оказана. Могу ли воспользоваться этим платежным документом при регистрации автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, потому что квитанции об оплате выданы не на ваше имя. Согласно правил об оплате госпошлины, ее оплачивает заявитель, т.е. тот кто обращается за совершением действий, за которые оплачивается пошлина.