Право на продажу и действия с земельным участком - возможности человека в Анапе и Всеволожском районе Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Может ли человек, находясь в анапе продать или совершить иные действия с земельным участком находящимся во всеволожском районе Лен. области?

Ответы на вопрос (2):

Да, может. Для этого достаточно найти человека, который займется решением вопросов на месте, и выдать ему доверенность.

Здравствуйте.

только через представителя с доверенностью.