Транспортная полиция проверила медкомиссию у моряков и угрожает возбуждением уголовного дела - что делать?

• г. Волгоград

Пришла на пароход транспортная полиция и стали проверять медкомессию у моряков, у меня была сделана новая медкомессии, они предрались к старой медкомессии, типа что она поддельная, теперь был звонок по телефону, якобы завели уголовное дело, по поводу предыдущей медкомессии, забрали медкнижки, никаких документов не оставили, что забрали медкнижки. Что делать, вызывают по поводу возбуждения уголовного дела, комессия была пройдена в 2022 в октябре, на момент их прихода была пройдена новая комессия.

Ответы на вопрос (1):

Елена, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь по месту за помощью к адвокату.