Как получить юридическую помощь и узнать о стоимости услуг?

• г. Челябинск

Вот в крации моя история и ответы юристов на сайте - вопрос возьметесь за рассмотрение дела составление заявлений - и ориентировочно какая стоимость услуг.

https://www.9111.ru/questions/20656839/?utm_source=messages&utm_medium=answer_notification#show_answers

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Стоимость уточняйте у выбранного вами юриста через личные сообщения.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки

Указанной информации для полного анализа недостаточно.

Нужно все материалы по судам смотреть и читать дела

Если кратко:

1.Уголовное дело по поданному заявлению от представителей Газпрома закрыли - подайте вы заявление (иное)

2.Поручительство не связано с исполнением обязательств, вы его добровольно подписали.

3.Могу ли я подать на заведомо поддельную подпись его жены и введения меня в заблуждение-можно все что удобно подать и примут и будут рассматривать, а вот результат

4.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

5.Для начала: Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Уважаемый Виталий Владимирович!

Выбирайте юриста и обращайтесь к нему за помощью. Стоимость услуг устанавливается в каждом случае индивидуально.

Что касается Вашей ситуации, то необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.