Проблемы с дополнительным соглашением на увеличение стоимости услуг в саду - возможно ли подписание задним числом и есть ли законодательство, регулирующее увеличение стоимости договора?

• г. Астрахань

В 2015 году был подписан договор с садом на доп. услуги - занятия в кружке. Договор действует до октября 2016 г. 25 января принесли доп. соглашение на увеличение стоимости договора. Соглашение предлагают подписать задним числом 11 января. За это время на занятия мы ходили, но об увеличении стоимости никто не предупреждал. Как подписать допник тем числом, которым я его хотябы получила на руки? Есть ли правовые нормы, касающиеся увеличения стоимости договора?

Ответы на вопрос (1):

Вы укажите в Допнике что срок его действия, с той даты когда вы его получили, а дата на верху это дата когда они его составили.