Выплачивается ли детское пособие за июнь 2023 года, если переоформление было сделано в июле?

• г. Хабаровск

Получила детское пособие от 8 до 17 последний раз 3 июня 2023 годп, за май месяц. Переоформила 3 июля 2023 года, выплата пришла 11 июля, в августе выплаты по пособию не было. То есть за июнь месяц 2023 года положена ли мне выплата или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, к сожалению нет, выплата не положена, поскольку срок действия заявления закончился, а новое вы не успели подать в июне.