Как подать аппеляцию по гражданскому иску - на каком этапе и по каким условиям?

• г. Иерусалим

Мой иск в суде по гражданским делам был удовлетворён.Скажите пожалуйста, на каком этапе подаётся аппеляция по гражданским искам? После вынесения решения? После отправления дела в канцелярию? После вступления в силу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! в решении суда указан порядок обжалования.. в течении месяца с момента изготовления решения в полном объеме или если вы небыли на оглашении решения с момента получения решения (так делается на практике).