Модно ли работать с киргизскими правами тракториста на русском языке трактористом на предприятии в РФ

• г. Москва

Модно ли работать с киргизскими правами тракториста на русском языке трактористом на предприятии в РФ

Ответы на вопрос (4):

Можно, с нотариальным переводом брат)

Не правильно. Я уже дозвонилась в Гостехнадзор. Права необходимо менять. Я не брат, а работодатель

Думается это лишь хотелки чиновников не основанные на законе.

Можно, однако замена таких прав по истечению срока действия осуществляется согласно п. 39 Правил утвержденных Постановлением Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796 "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)". В случаях предусмотренных п. 42 Правил замена производится аналогично замене российских прав.