Возможно ли взыскать разницу между рыночной и проданной ценой квартиры с бывшей жены, на которой была ипотека?

• г. Оренбург

По разделу имущества мне отошла квартира в ипотеке. Ипотека на бывшую жену, перестала платить, квартира продана с торгов. Могу ли я взыскать разницу между рыночной ценой и фактически проданной с торгов с бывшей жены. Ипотека на жене.

Ответы на вопрос (4):

Не можете. Суд был по разделу имущества, а не по коммерческой сделке и упущенной выгоде

Могли бы по разделу имущества обойтись без торгов.

Сумма не подъёмная

Нет для этого основания