Возможность оспорить решение суда о возмещении платежей при разделе совместно нажитого имущества в браке

• г. Москва

При разделе совместно нажитого имущества в браке суд определил возместить супруге 1/2 платежей, которые она лично по собственному желанию вносила по моей личной ипотеке как неосновательное обогащение.

Есть ли шанс оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае, если всё именно так как Вы описали, то шансов мало.