Молдавского гражданина незаконно удерживают в центре иммиграционной службы в России

• г. Краснодар

Я гр.Р Молдова, Олег Александрович Басараб, при начале СВО я отбывал наказание в одной из колоний г.Херсон, Украина ещё тогда..

После масштабного внедрения армии РФ,нас под конвоем вывезли без моего на то согласия на территорию РФ а именно в Краснодарском крае, где в одном из колоний я отбыл свою меру приговора украинского суда, и после чего, мне в день освобождения сотрудники иммиграционной службы предъявили незаконное нахождение на территории РФ,после чего через суд меня поместили в центре иммиграционной службы, где уже второй месяц отнимают у меня время из моеи жизни и никаких продвижении не наблюдаются. Хотя при мне имеются деиствительные документы, паспорт внутренний, моеи страны, свидетельство о рождении, военный билет.

Как мне быть в такой ситуации, что вы можете посоветовать, помогите пожалуйста.

С уважением Олег Александрович Басараб.

Ответы на вопрос (2):

Вас депортирую на Родину как только будут готовы все документы для этого.

Возможно так и будет, но скажите пожалуйста, по какои причине мне предъявляют незаконное пересечение государственной границы России, когда они сами под автоматами и конвоем похитили меня с другого государства (ещё небыло реформ и соглашении о статусе субъекта Херсонской области в состав РФ)

Привезли на территорию РФ,а теперь ещё и отнимают мою свободу и дни из жизни.

На чём основано юриспруденция, когда её трактуют кому как удобно?