Ухаживая за сестрой мы не думали о деньгах и наследстве.

• г. Темрюк

Моя двоюродная сестра была последние годы одинокая, не имела детей и работала в Кожвендиспансере медсестрой. Пол года назад она заболеле и неделю назад скончалась. Ухаживая за сестрой мы не думали о деньгах и наследстве. Только похоронив её мы узнали что завещание каким-то образом составлено не на родственников, хотя их человек пять, а на главврача больницы, где она работала. Как оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Через суд завещание оспаривается.Само по себе лишение родственников наследства не является основанием для признания его недействительным.