Как временно прописать несовершеннолетнего ребенка без наличия информации о местонахождении и контактах одного из родителей?

• г. Хабаровск

Пожалуйста мне нужно временно прописать 17 летнего ребенка, но столкнулась с такой ситуацией, что нужно разрешение обоих родителей. С мужем мы разведены и где он проживает мне не известно, телефон тоже не знаю. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Не нужно разрешение обоих. Разрешение собственника

Если это ваш ребенок то вы можете прописать и без согласия бывшего мужа.

Регистрируйте без согласия отца. Ребенок может сам дать согласие, так как достиг возраста старше 14 лет.