А дни кредита наступают, что делать в такой ситуации.

• г. Ижевск

Я взяла кредит в банке как ип на развитее бизнеса (магазина), сначала выручка была хорошей и хватало на кредит и на товар, но оборот товара упал и теперь денег не хватает на все. а дни кредита наступают, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это сложно.

Индивидуальный предприниматель, который не в состоянии удовлетворить требования кредиторов, может быть признан несостоятельным (банкротом). Дела о признании индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) подведомственны арбитражному суду.

Удачи Вам!