Затрудняюсь сформулировать заголовок, так как текст содержит информацию об индивидуальной ситуации и характеризует отдельный случай, а не обобщенную проблему.

• г. Самара

Я месяц уже не могу получить алименты, сама узнала от бухгалтерии должника, что они перевели в ФССП, попала на приём, сказали на следующей неделе точно придут, неделя ещё прошла нет выплат

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу старшему судебному приставу, не поможет, в прокуратуру.

Обратитесь в прокуратуру.

Добрый день, Эльмира. Обращайтесь с жалобой на бездействие пристава к прокурору.