На какой стадии рассмотрения находится моя жалоба в прокуратуру г. Москва

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Данную информацию необходимо получить в прокуратуре, которая занимается рассмотрением Вашей жалобы.

Рекомендую Вам составить письменный запрос о предоставлении информации о ходе рассмотрения Вашей жалобы и направить его в правоохранительный орган.

Татьяна, во-первых, юристы не работники данного сайта. Т.е., мы не имеем никакой информации о вас, кроме вашего имени. Во-вторых, юристы - не работники прокуратуры: вашей районной, региональной, и т.д. Следовательно, ответить на поставленный вами вопрос никто из юристов, зарегистрированных на этом сайте, не сможет.