Приобрели мобильный телефон, вернули его в течение трёх дней, но деньги не вернули. Что делать в такой ситуации?

• г. Солнечногорск

Приобрели мобильный телефон, вернули его в течение трёх дней со дня покупки, указали на не достатки которые не соотвествуют описанию. Но почему-то нам деньги не вернули, а отправили телефон на экспертизу. Но на сколько мне известно, в течение 14 дней я могу его вернуть и забрать деньги. Прошёл месяц со дня того как отправили на экспертизу, но звонка пока нет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если проблемы, то могут до 45 дней продлить