Возможно ли вернуть мобильный телефон, купленный в Евросети, после часа пользования? Мнения в интернете расходятся.

• г. Санкт-Петербург

Купили мобильный телефон в Евросети после часа пользования, поняли что телефон нам не подходит. В интернете мнения расходятся. Одни говорят, что сдать телефон можно, другие-что нет. Так можно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Мобильный телефон надлежащего качества вернуть не сможете в силу ст.18 Закона о защите прав потребителей.