Возможно ли через суд подсоединить отключенный котел без оплаты долга при наличии проживающей мамы и ребенка-инвалида?

• г. Ростов-на-Дону

Отключили котел, но для приготовления еды газ оставили, проживает мама и ребенок инвалид. Могу ли я через суд подсоединить котел обратно не оплатив весь долг

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, в судебном порядке возможно, при грамотно составленном иске.