Заявление от собственников жилых помещений о изготовлении и установке ограждения газона под балконами на придомовой территории МКД, обслуживаемой ООО УО Жилстройсервис - советы по юрид

• г. Ульяновск

Моё обращение к Вам касается изготовления и установки ограждения газона под балконами на придомовой территории МКД, который обслуживается ООО "УО Жилстройсервис" Внимание вопрос от собственников жилых помещений. Как юридически грамотно составить Заявление и какому должностному лицу ООО "УО ЖСС" его адресовать? Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, юридически правильно будет вынести вопрос об устройстве газонов на общее собрание, и протокольным решением обязать УК провести нужные работы.

Для изготовления и ограждения газона потребуется решение общего собрания. Ограждение изготавливается за счет собственников помещений в мкд.

Общее собрание собственников жилья решает все эти вопросы.