Возможно ли выезд из России в ЛНР при наличии долга в 28000 рублей и отсутствии платежей более года

• г. Москва

Выпустят ли меня из России в Лнр с долгом 28000 рублей, пришло только сообщение с банка на погашение долга с моей карточки 3 августа, не плачу уже больше года?

Ответы на вопрос (2):

ЛНР - это Россия и никакой таможни между ними нет, только паспортный контроль из за военного положения... По России можете передвигаться свободно

А что уже ЛНР вышла из состава России?

Часть 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ используйте для погашения долга.