Если в договоре указано, что начало оказания услуг-с момента подписания данного договора. Это значит когда?

• г. Аксарка

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, гражданское законодательство предполагает буквальное толкование договоров, соответственно, как только подписали, так и приступили к исполнению.

Дата верхний правый угол, под словом договор

Дата договора, если стороны подписали его в этот день, или день, когда последняя сторона подписала договор.