Что делать, если ЖКХ подало в суд за неуплату, но большую часть долга уже погасили

• г. Москва

ЖКХ подали в суд за неуплату, но до начала первого слушания я погасил большую часть долга. Как быть теперь? Остальную часть я не могу сразу, а где-то через месяц смогу. Возможно ли договориться? Обязаны ЖКХ теперь изменить исковые требования?

Ответы на вопрос (16):

Добрый день Ольга. Вы полагаете, что это нормально - брать деньги с клиентов за полученные Вами бесплатно, на этом сайте, ответы?

Вы задали 61 вопрос

И нечего деньги вымогать, здесь людям помогать нужно бесплатно и каждый оставляет право за собой переводить вопрос в статус VIP или нет!

Кто это решил. что помогать всем и НУЖНО? Уж не Вы ли сами придумали? Кому помогать решает сам юрист, т.к. даёт ответы на вопросы совершенно бесплатно. Когда Вы будете ходить на работу бесплатно. и от Вас будут требовать это делать,- тогда посмотрим что Вы будете говорить.

А открывать для Вас лично ЛИКБЕЗ, никто не обязан, поступайте в ВУЗ и учитесь. а если уже имеете соответствующее образование, но не имеете опыта и практики. стажируйтесь у опытного юриста. оплачивая его труд. И ещё один момент. если Вы консультируете своих клиентов. ответами юристов с сайта. -помните. что это плагиат, а плагиат, это серьёзно.

Плагиат по законодательству РФ влечет уголовную ответственность.

Вы уже совсем помешались на деньгах, под одним ником заходим либо я, либо мой муж. Удачи в бизнесе!