Счет с неожиданно высокой оплатой - перерасчет за год TNS Энерго после суда - нужно ли платить?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня пришла квитанция тсн, с оплатой больше чем обычно на 1300 рублей. На вопрос от куда такая сумма-сказали что они судились с тнс энерго. Какой то перерасчёт за год тнс стребоволи. Обязана ли я платить, за то чем там что то проиграли в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала, запросите письменное разъяснение. От него уже нужно будет отталкиваться, обязаны ли вы оплачивать некий перерасчет или нет.