Некомпетентность и нарушения этики помощника прокурора - где обратиться и какие меры предусмотрены

• г. Чита

Некомпетентность прокурорского работника. Помощник прокурора звонил по телефону угрожал, кричал, давил. Куда обращаться с жалобой на работника, на какие статьи нарушения этики ссылаться и что за это будет работнику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для начала уточните, есть ли подтверждение данных фактов?