Проходил процедуру банкротства дело завершено а судебный акт не опубликован на сайте арбитражного суда

• г. Москва

Проходил процедуру банкротства дело завершено а судебный акт не опубликован на сайте арбитражного суда

Ответы на вопрос (3):

Так смотря сколько времени прошло с момента вынесения решения, до месяца может занять публикация.

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Опубликуют, не волнуйтесь.