Ошибочная информация о кредиторе при подаче заявления на банкротство через МФЦ - каковы последствия?

• г. Вологда

Вопрос по поводу банкротства через мфц.

Я подала на банкротство через мфц, документы приняли, в реестр о начале процедуры включили. Сегодня позвонила пристав, и сообщила что один из кредиторов подал заявление, оказалось что я при заполнении списка кредиторов, указала не ту организацию которую нужно было, не то название, не тот номер договора. Только сумма долга, и дату когда брала заём указаны верно. Что теперь будет с банкротством?

Ответы на вопрос (3):

Откажут.

Подавать заново

Откажут в банкротстве?

Как основной варианте кредитор не указанный в заявлении сохранит свои требования. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.