Водитель без вызова ГАИ врезался в ограждения на платной дороге - будет ли лишение прав?

• г. Белгород

Водитель врезался в ограждения на платной дороге. Гаи не вызывали. Дорожные службы сфотографировали произошедшую аварию. Могут ли за это лишить прав?

Ответы на вопрос (6):

За покидание места ДТП могут лишить.

С уважением.

Точно лишат или будут рассматривать обстоятельства произошедшего? Если спустя время обратиться в Гаи это может повлиять на решение правоохранительных органов?

Дорожные службы сами фото в гаи передадут? Или ждать штрафа или повестки?

Да, могут, если оформят оставление места ДТП,

А дорожные службы уполномочены в оформлении документа о оставлении места дтп?

И наказание за оставление места дтп обязательно лишение прав или вплоть до лишения прав?