Обязана ли я платить шабашку санитарке за мой работой на ваннах и каковы последствия неуплаты?

• г. Ставрополь

Могу и не платить деньги из шабашек санитарке? И какое наказание меня ждет за неуплату? Я работаю на ваннах отпускаю процедуры вместе с санитаркой которая после людей моет ванны, у меня на работе зачастую есть шабашки на ваннах, и я якобы обязана по 100 руб отстегивать санитарке за то что она якобы моет ванны? Я обязана это делать? Давать ей деньги? А что будет если ей не давать?

Ответы на вопрос (4):

Не обязаны платить, а она не обязана после шабашек мыть.

Если не давать - пожалуется руководству, например.

Если данная обязанность не закреплена письменным договором, вы не обязаны никому ничего оплачивать.

А если она пожалуется как тут пишут вверху?