Каковы последствия неуплаты займов на общую сумму свыше 500000 в случае ликвидации ООО и отсутствия собственности у должника?

• г. Москва

У меня займов на общую сумму свыше 500000. Работы больше нет. Была наемным директором в чужом ООО. Оно ликвидировано. Выплачивать долги не могу. Живу в Москве, своей недвижимости нет, прописана у мамы в Северной Осетии. Могут ли мои кредиторы лишить маму или других родственников недвижимости? Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Не могут. Их имущество к вашим долгам отношения не имеет.

Нет, не могут. Ваши кредиты касаются только вас.

Не волнуйтесь по закону ваши родственники не отвечают по вашим долгам А потому не могут лишить ихней недвижимсти