Ошибка в указании собственника автомобиля в Е-ОСАГО - страховая отказывается вносить изменения. Что делать?

• г. Мурманск

При оформлении Е-ОСАГО допущена ошибка - не верно указан собственник автомобиля. Страховая отказывается вносить изменения в полис. Стоимость полиса не изменится, кбм одинаковый. В расторжении не вступившего в силу договора отказано. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на них на сайте ЦБ РФ напишите.

С уважением.

Поможет? Вдруг тоже получу от них отписку. Так как страховая ссылается на то, что в законе нет оснований для расторжения, а также они не могут вносить изменения в графе собственник, хотя все подтверждающие документы предоставлены.