Возможно ли обратиться в бухгалтерию ВУЗа для возврата денежных средств, оплаченных в ожидании решения ПФР о оплате обучения из материнского капитала?

• г. Самара

Можно ли обратиться в бухгалтерию ВУЗа для возврата денежных средств, которые мы оплатили пока ждали решения с ПФР о оплате обучения за счёт материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да Вы вправе обратиться с заявлением о возврате.

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь